Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить название песни или певца

Оксана Павловна Профи (830), закрыт 6 лет назад
В клипе толстый негр, поёт тонким голосом. Действие происходит на малибу, в красном пиджаке, со свистком типа тренер. Приезжают на автобусе девчонки, ботанички, в очечках, к концу клипа он их изменил - выходят эффектные девушки в красных купальниках
Лучший ответ
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 6 лет назад
Продавец купальников
Оксана ПавловнаПрофи (830) 6 лет назад
Что продавец купальников
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) что негр в красном пиджаке?