Какие способы заготовки продуктов впрок, кроме сушки, консервации и замораживания Вы знаете?

Альбина Забуленко Мудрец (12552), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. . Просветленный (34562) 7 лет назад
соление, квашение, маринование, кандирование, копчение, вяление, вакуумная упаковка, стерилизация, пастеризация
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (72384) 7 лет назад
В землю закопать, чтобы притухло маненько. Потом угощать гостей. У некоторых народов Севера это самый цымус.
Альбина ЗабуленкоМудрец (12552) 7 лет назад
цимес))
Ольга Трушина Оракул (72384) Это по еврейски. А по нашему цымус.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285841) 7 лет назад
В деревенских домах, в правильно оборудованом леднике, рыба и мясо, хранится до наступления жары, практически без заморозки.
Масло в солёной воде и за пол года не пропадёт. Достаточно прохладного места.