Расшифруйте, пожл, мой сон? Приснился давно умерший человек, как мы с ним в отеле комнату выбирали?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Приснился сон, как я приехала в какой то отель
И там встретила своего давно умершего друго ( его нет в живых сейчас)
Он взял меня за руку и мы пошли с ним по узкому коридору, выбирать комнаты в этом отеле
Он распахивал двери больших комнат и громко говорил : Нет, не сюда, здесь может быть не безопасно!
При чем, эти комнаты были большими и красивыми..
Навстречу нам шли какие то люди по коридору
Мой друг мне сказал, чтобы я не смотрела им в глаза
Я отпустила голову, и так мы долго шли
Пока не дошли до маленькой комнаты
Он первым опять открыл дверь и сказал : Вот теперь здесь жить можно!

К чем этот сон? Подскажите ?
Дополнен 6 лет назад
Друга *
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (314374) 6 лет назад
у вас временные несерьёзные отношения с кем-то либо сейчас, либо будут
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 6 лет назад
ждите еще раз преснитса=это половина сна