


А Одессит Мишка за кого агитировал в Харькове, неужели за советскую власть ?
На митинги в Харькове как-то странно из уст Саакашвили слышать о советской промышленности Харькова и о том, что город плохо живет из-за войны и разрыва экономических связей, сами знаете с кем. Так можно договориться и до крамолы. Странно слышать и нехорошие слова о безвизе, который по словам бесстрашного грузина, задумывался, чтобы вымыть из Украины рабочую силу (!!!). Так и хочется спросить у Миши, «алё, ты митинги не перепутал», это не «ватный» митинг, тут СУГС кричат (правда, на русском). Нам что завтра ждать заявлений, что это Ленин создал Украину и вообще все хорошее в ней от СССР? Ой договорится, я чувствую, Миша до люстрации.
Ну и как обычно, много бла-бла-бла о том как надо жить и как хорошо будет жить тогда, когда харьковчане, поверив ему и хитрому лицу Серожи Лещенко, поддержат его движение. Об удвоении ВВП за 6-7 лет (от кого-то я уже нечто подобное слышал), об огромном потенциале Украины и о том, что все будут жить «в шоколаде», а не один только пан президент и его окружение.

назвать его одесситом это оскорбить одесситов до глубины души.
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на митинге в Харькове выразил уверенность в том, что украинские власти попытаются его устранить. РИА Новости 11:48
Идите вы в задницу со своим саакшвили и с украиной и с сирией заодно.
В одну большую вонючую задницу.
Идите на хохляцкие ресурсы и там обсуждайте.
Нам до сраки ваша одесса.
его проблема, что он не "за", а "против" чего-то. строить что-то на негативе - абсурд. построенные на негативе постперестроечные страны - сборище нищих и их рабовладельцев.