Если любовь проходит и мужчины изменяют, то зачем нужен брак? вышла замуж, мне 23,а радости нет

таня ванина Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (40384) 6 лет назад
Вам женщинам все говорят, что от брака толку никакого. Но вы все норовите туда выскочить. Вот сиди теперь в браке
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (88257) 6 лет назад
Чтобы при разводе ты могла отжать полимущества у мужика.
Dolly Hello Мыслитель (5314) 6 лет назад
Заведи детей и отдайся их воспитанию, а муж пусть живет как знает.
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Минет утром и вечером делаешь? Любовь проходит у женщин. А мужчины не способны изменять хорошим жёнам.
bivwaja tvajaПросветленный (35091) 6 лет назад
Вы в этом так уверены? Я бы не делала таких выводов, отнюдь!
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
ну а зачем выходить замуж за гулящего мужика, а потом плакаться, что изменяет..
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Вы наивны как ребенок для 23 лет.
таня ванинаУченик (60) 6 лет назад
ну тогда растолкуйте мне, пожалуйста, что я должна понимать о браке и вообще о том вопросе, что написала? в чем тут наивность?
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Вы до брака были счастливы?
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
любовь не проходит... просто со временем приходят мозги и человек понимает что это была не любовь)))