Часто злитесь на самих себя?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Макарова Гуру (2893) 6 лет назад
Нет, в последнее время я пытаюсь себя оправдать. Если я приняла неправильное решение, а потом только решила, что решение не правильное, то я себе говорю: тогда я была другой, с другими мыслями и мое решение казалось мне правильным. Во всех других случаях я тоже стараюсь на себя не злиться, например если поздно встаю утром.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
Нет.. просто когда ..что то не получается могу и материться))) доброго)))