Подскажите наиболее действенный способ сделать мужу больно или неприятно? мораль читать не надо, он заслужил...

такая я Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Valeri Dragon Просветленный (26575) 6 лет назад
Однажды я поверил вот так - и в итоге пострадал хороший человек . Лучше ничего вам не буду советовать . Это ваша просьба - не правильная . Это всё семейные дела и выносить на публику - не прилично . Как говориться - Не выноси сор из избы ...Простите меня за этот комментарий .
Остальные ответы
Лейли Алиева Гуру (3240) 6 лет назад
Просто делай все молча. Будет урок на всю жизнь
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Отымей его страпоном без смазки.
gfdd vxcc Знаток (295) 6 лет назад
В шкафу песни писать начинай)))
Snezniy kom Ученик (0) 6 лет назад
Для начала себе сделай больно и неприятно. Я всегда говорил что бабы звери. Сядь на страпон вот и будет тебе неприятно. А если по серьезу то ЖЕНЩИНА блин должна уметь прощать.