А правда, что на сайтах знакомств нет смысла отвечать мужчинам старше 30 лет, потому что, как правило - они женаты ?

чудо юдо Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Там никому нет смысла отвечать потому что 99% обитающих там виртуалы 100%.
БорисовичПросветленный (49584) 6 лет назад
Ну не знаю, зарегился два года назад, понравилась девушка, сразу на свидание пригласил и удалился. Встречались полтора года.
Серж Серж Мыслитель (8807) Значит много бабла на неё сразу же начал тратить. На бабло их можно вытащить из виртуалки.
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
В твои 50- можешь не отвечать любому.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Наоборот, много к этому возрасту уже разведены . Как мой брат
Лейли АлиеваГуру (3240) 6 лет назад
Братан то неудачник походу -)), ну ты не злись в семье не без де-ла.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) Потом на сайтах знакомств тоже знакомился, в итоге нашёл свою половину (надеюсь надолго )))
Борисович Просветленный (49584) 6 лет назад
Ну не знаю, я разведен. Блин, только на сайтах знакомств меня нет.