Подходит ли мужику-инженеру тётка-гуманитарий? Для отношений на одну жизнь

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 6 лет назад
Вопрос, конечно, звучит наивно. Но я своими чистокровно гуманитарным лицом никогда не видела настоящих вот таких инженеров. Когда два генерала друг другу по пьянке в бане пообещают сделать нечто, которое умеет всё, такие вот Емели потом полгода изобретают, отлаживают и устанавливают то, не знаю что, которое умеет всё. Мы знакомы с лесного фестиваля на котором были 7-мь лет назад и он узнал меня в центре города, про зрении минус 100, с очками как у WALL-E, едучи на скорости на велике. Говорит "по образу узнал". Вокруг начала включаться всякая романтика, поющие фонтаны, уличные картины, мы спасли одного рыбака-алкаша от поцелуя с асфальтом и довели его под белы рученьки до дома, т. к. было жалко, у него на спине была знакомая снаряга, какая бывает и у фестивальщиков, пока вели его, ещё больше друг о друге узнали, отличное совместное мероприятие, скажу я Вам. Совпадение чувства юмора 500%-ное, я даже забыла что умею так смеяться, чел из меня такие лисичьи трели выжимал, прыгая вокруг меня, декларируя своим артистичным голосом классиков сатиры. Прохожий народ засматривался и мечтательно говорил "большая любовь" и смеялся. А после начались намёки, что человек ...кхм, не против большой любови. Он где-то на 5-8 лет старше. Уже прошёл крещение моей возмущённой чем-то простынёй текста и фирменным баном на неделю в сети. Выжил. Хочет продолжать и усложнять общение. Даже мужские штучки стал применять, наигранно бурно интересоваться моими незамужними подругами. Не без удивления поймала себя на не пох#рфейсе. Но это ничего не значит, мало ли какое собственничество у меня развилось от такой развесёлой вновь обретённой дружбы. По его профилю не скажешь что чел весёлый и предприимчивый, мб поэтому вообще в упор его не видела N лет. Думала, задрот какой-то, ещё и оппозиционные посты там мелькали, думала, классический либеральный балбес, но он продемонстрировал такое знание политики, что даже я обалдела. Чел работая по профессии имеет в качестве хобби историю, особенно своих предков, мы накопали даже архивы по моему павшему в ВОв предку, я увидела своими глазами эти карточки с его данными в архивах минобра. В общем, я фз, что делать. Человек покупает мне зефирки, в прошлый раз обезболивающие таблетки привёз в ночи, от чего, конечно, дрогнуло моё Порошенкавское сердце. Но давать зелёный свет- это решение на всю жизнь, и как-то стрёмно. А вдруг мы не подходим др другу, и в итоге потеряемся и как друзья и как несостоявшаяся пара. Я вообще как раз ищу умного, изобретательного звонкого доброго человека с увлечениями, без комплексов, с ч. ю., готова кормить при условии что он не чавкает, могу даже помогать застёгивать пуговицы (по-моему у всех технарей с этим проблемы), а у меня как раз компульсивный подход к симметрии. Мб и правда взять приятеля, отмыть его, причесать, проглистогонить, и оставить себе? Как обычно это происходит с найденными котятами. Только котят я всегда пристраиваю, т. к у меня аллергия. А на технарей я ещё пробы не ставила. Среди "но" ещё- чел-таки чавкает )) Но мб мы или подлечим мои нервы, или его прикус, когда поживём и добра наживём. У Вас есть жизнеспособные случаи таких полярных партий? Или это просто меня мой давно не слышанный звонкий смех перевозбудил, и не стоит так сразу развязывать регулярное общалово? Надо определиться, оставить чела в приятелях, или продолжать проводить вместе больше времени. Чел уже рассыпается в нежных прозвищах, дальше тянут нет смысла с решением. Сама не понимаю чего хочу, но с ним очень весело.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
ЧЕЛОВЕКУ нужен ЧЕЛОВЕК, чтобы пить с ним горьковатый кофе, оставаться рядом на ночлег, и интересоваться о здоровье. Уж так заведено давно виной тому не мы, не боги. влюбляться всем нам суждено, а вот любить дано не многим!
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242644) 6 лет назад
судя по количеству букв - гуманитарий это ты.
Если ты столько болтаешь, сколько здесь накатала, мужика у тебя ещё долго не будет. Если только найдёшь глухого...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Ему нравится мой трёп. Он сам немало болтает, не немой технарь. Мб он просто технарь 90-ого уровня, у нас в школе такой же учитель по физике был, стихи свои нам читал по ходу урока.
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 6 лет назад
Надо карты разложить) Так сразу и не ответишь))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Карты он тоже умеет раскладывать, от Питера до Владивостока и обратно проехал стопом. Везде побывал, в основном, пребывая в розыске живых родственников на седьмом киселе.
Sordes Pilosus Оракул (61146) 6 лет назад
многа букав. ни один технарь столько треска не выдержит.
Эйр Гений (83440) 6 лет назад
Ну ты так слишком уж не гуманитарь)
zi zi Знаток (283) 6 лет назад
не осилил, букавав много ((
Sirius B Мудрец (13263) 6 лет назад
У тебя случайно не Петросян фамилия?
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Зачем так много писать...
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Нормальные отношения. Зато дополнять друг друга будете. У меня бывший муж-гуманитарий, скучно было с ним, 5 лет вытерпела и подала на развод. Нынешний муж-технарь до мозга костей-супер. Я думаю, он делает и всё устраивает обоих
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Если вам весело с ним, значит он вносит в вашу жизнь позитив, а это много что значит!
maagalex Просветленный (32435) 6 лет назад
Почему бы и нет.. я технарь в чистом виде программист интроверт такой конкретный, и наверное предпочел бы гуманитария чем девушку технаря.. если бы был выбор девушек в этой жизни)
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Упор не должен стоять на выборе специальности и уклоне специалдизации)))

Любовь даст плоды, если желание будет обоюдным и искренним.

Счастья, любви и новых вершин!)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Упор не стоит, но нам не по 5-ть лет и род деятельности оставил отпечаток на типе личности и образе жизни. Вообще, мне нравятся люди с руками не из ...изголовья ноги. А у инженера они по определению должны расти из плеч. Будет нашим котам когтеточки сооружать эргокотичные. Я уже представляю совместных котов- это тяжёлая степень заинтересованности!..
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) Все у Вас будет хорошо. Желаю личного Счастья!)
Просто Человек Просветленный (40783) 6 лет назад
Подходит, если действительно есть любовь. С наличием таковой, обоюдной, Вы проживёте вместе.
Лисички Спички Ученик (70) 6 лет назад
Ты наверное попросту дура, я гуманитарий но тесен с физикой. А ты сочтешь умным любого кто разделяет твои взгляды.
Источник: Как оформлена мольба - ужас
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ого, прям сюжет для российского телесериала, срочно нужно оформить авторские права, чтобы всё было чики-пуки. А что это за "мужские штуки" когда про подружек спрашивают, это задевает разве?
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Нравится решайте сами, что бы не винить ответчика .
развожусь Мудрец (10285) 6 лет назад
если чавкает, то не надо
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Я уже сама себя ненавижу. Надоели эти мелочи, но этот звук и правда пугает, особенно на моей кухне, где аккустика как в опере. А со временем начнёт вымораживать. Изза таких запущенных мелочей отношения и сыпятся. У меня уже был прецедент, прожили год с парнем и расстались потому что ...долбаный стыд даже рассказывать, у него перед диваном была куча хлама, я думала там обычный мужской хлам, который не доходят руки убрать, а там было в т. ч.. нижнее быльё бывшей жены. Узнала об этом уперевшись в него ногой в один прекрасный вечер. До этого специально не трогала, ибо "чужие вещи же". Он до сих пор не верит, что именно это было началом конца. А для меня это финиш, от такой памяти о бывших в первую очередь надо избавляться. Я после этого тоже о бывших вспомнила ..а потом и о будущих.
причина расставания была в тебе, а не в нём. Другая бы плюнула на это, а ты заморочилась.
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
ох.. инженер и гуманитарий..
чего Вам ещё надо?
идеальная партия
не инженер же и сантехник etc..
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 6 лет назад
Один сантехник неплохо ведет блог - я про Славу С