Потравили мышей. А они погрызли яблоки и груши. Можно ли яблоки после этого есть сырыми?

Рраиса Сагимбаева (Коркина) Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mustnt Sleep Ученик (109) 6 лет назад
Лучше вообще ни есть эти продукты. Крысы и мыши переносят заразу!
ирина ивина Оракул (58891) 6 лет назад
Лучше компот сварить. Дело даже не в том, что травили мышей. В нашей местности в этом году очень многие переболели мышиной лихорадкой. Тяжелая инфекционная болезнь. Передается контактно и воздушным путем. Боюсь даже картошку из подполья чистить.
Рраиса Сагимбаева (Коркина)Ученик (164) 6 лет назад
А варенье или джем?
ирина ивина Оракул (58891) Еще лучше. Они дольше варятся