Если атеисты верят в то, что Бога нет, можно ли считать их верующими? В таком случае, они и не атеисты вовсе?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Животное Мудрец (18944) 6 лет назад
А можно ли верующих называть верующими, если они верят потому, что это выгодно, если они полагаются на церковную магию?
Остальные ответы
Седой Мудрец (16826) 6 лет назад
Мы не верим, мы просто знаем, что бога нет!
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175027) 6 лет назад
Ты летал, проверял?
Уточняю: верующие ВЕРЯТ, что их простят. Поэтому, у них нет совести, они убивают, воруют и насилуют. И чем сильнее верят, тем больше убивают, воруют и насилуют.
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 6 лет назад
Они атеисты... просто атеизм - это такая религия, адепты которой верят в то, что Бога нет...)
Alexander Zero Мыслитель (5848) 6 лет назад
есть единственные люди, имя которым агностики, которые не боятся фрустрировать себя до такой степени, что оставляют этот вопрос открытым, и тем самым дают себе поле для исследования и поиска.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Атеисты не верят ни в Бога, ни в чёрта. Они полагаются только на факты и здравый смысл.
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Атеистов не встречал, пока аметисты одни попадались.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 6 лет назад
Как же вы задолбали своей серостью. Ну неужели трудно понять кто такие атеисты? Вы же выставляете себя дураками подобными вопросами. И вам это нравится??
Мазохизм какой то..
И ведь вас - 25% населения.. УЖОС..
Тело Душа Гуру (3397) 6 лет назад
они верят в то, что не во что не верят. "бога нет, повтаряйте - бога нет. а теперь покажем ему кукиш"
Jalgas Kanatov Мыслитель (7695) 6 лет назад
Никто из вас не видел Бога. Но пытаетесь убедить других что есть Существо, КОТОРОЕ может ВСЁ.На деле мы видим только Вселенную.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175027) 6 лет назад
Я никого ни в чём не пытаюсь убедить, просто интересно стало.
Вера Каштанова Ученик (156) 6 лет назад
Верующими считают тех, кто верит в Бога, а если не верит, то он неверующий, но атеист.
Антон Гаврилюк Профи (823) 6 лет назад
Идиот, вера и религия - разные вещи . Верить можно в свои силы, в силы друга, и т. п. Но это - не религия !
Марат Мелкумян Мудрец (13172) 6 лет назад
Атеисты умнее чем нам кажется!