Я математик. Можно ли оскорбить мои чувства математика какой-нить глупой теоремой?

ГЕНИЙ Мудрец (18760), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
1+1=3

Тебя уже трясет от гнева?

;)
ГЕНИЙМудрец (18760) 6 лет назад
ты идиот
Focus Просветленный (48560) Нет - Идиот тот, кто задал такой идиотский вопрос, а потом ещё и обижается на идиотские ответы. ;)
Ирини ФасулакиПросветленный (43161) 6 лет назад
Классный значок у вас на аве... где-то я его уже видела... кажется у моего отца такой... :)))
Focus Просветленный (48560) Это не совсем значёк... Это барельеф старого герба Харькова над проходной одного, уже давно разрушенного завода. =)
Остальные ответы
марина стрелкова Мастер (1563) 6 лет назад
если это нет в законе то ни как нельзя
rhou Land Просветленный (31115) 6 лет назад
просто напомню истину - дважды два - будет пятъ.
ГЕНИЙМудрец (18760) 6 лет назад
ты дебил
Focus Просветленный (48560) А почему на моё "1+1=3" ты ответил "Идиот", а на "2•2=5" - "Дебил"??? ;)
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
ваши чувства как математика могут оскорбить только тупорылые ученики)
Владимир Оракул (56200) 6 лет назад
Если бы это было возможно - это было бы вашей аберрацией. Аберрация - математический термин, пояснять не буду.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 6 лет назад
легко художника обидеть и математика легко-а вот боксера хрен обидишь, боксеры, су ка, молодцы
Angry Grandma Просветленный (22985) 6 лет назад
Докажи квадратуру круга. Здесь и сейчас!
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
А если вам сказать что 2+2=5 - вас это не оскорбит?
ГЕНИЙМудрец (18760) 6 лет назад
тыдаун
Semyon Fudim Оракул (83380) А вы не математик. В лучшем случае кассир в супере. Математик так не ответил бы НИКОГДА.
17 Мудрец (13578) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/natural/
----
Не думаю что в этом раздели есть более чем закон.
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 6 лет назад
можно... теоремой Пифагора.. вернее его штанами)
Е. О. Ученик (1) 6 лет назад
не математик, математики не сокращают "когда-нибудь" так, как вы сократили
Константин Гуру (2503) 6 лет назад
Попробуй решить обратную геодезическую задачу. Друг -экономист, когда увидел как проверяется точность полевых измерений прифигел)))
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Могу только аксиомой - БОГ ЕСТЬ !!!
Gev Гуру (2852) 6 лет назад
Математика может оскорбить разве что непричисление математики к естественным наукам.
Церковный сторож. Просветленный (37054) 6 лет назад
Математик математику глаз не вычислит.
Источник: я сказал.
Ганеш Теркин Оракул (87063) 6 лет назад
Мотиматики обычно люди посредственные. Вот художника может обидеть каждый.
RandomName Гуру (3197) 6 лет назад
ты усатый таракан
RandomNameГуру (3197) 6 лет назад
2+2 = 5.8
Cергей Васильевич Оракул (94289) 6 лет назад
Рассмешить.
Почитай "Физики шутят". Сказку "Как три вектора один детерминант в ноль обратили".