Какое будущее у наших отношений? Как он ко мне относится?

Наталия Таран Мастер (1272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
это отношения которые предначертаны судьбой. Этим людям следует относиться друг к другу более внимательно, бережно, нельзя совершать необдуманных поступков. В дальнейшем (тяжело установить точный период) возможно официальное заключение брачного союза.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
У Вас будет еще знакомство, отношения, с января-февраля месяца
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Он относится к вам лучше чем вы об этом думаете
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Парень себя позиционирует, как будто бы он не в паре.... На него падает аркан "Отшельник"...то есть он сам по себе, сам в себе.... Достаточно самоуверен в себе, даже слишком... есть высокомерие и эгоизм.... а еще желание - чтобы всегда было так, как только ему надо....
Источник: Таро божественного наследия
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203925468
Сиреневая фея Высший разум (11270711) 6 лет назад
Он вас любит, хочет сделать предложение руки и сердца, но вы совсем не готовы и не понимаете, не верите мужчинам вообще и ему в частности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Он слишком эмоционален и вы часто не находите понимания того, что между вами происходит!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
ей будет очень комфортно (ответственный, сильный, заботливый). Подарок судьбы.
8 Профи (688) 6 лет назад
будь проще и ему станет проще .но не загарами, самое главное что вы хотите .
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Отношения могут держаться на Вас, его пыл быстро спадёт, а Вам придётся держать контроль, стараться, хитрить. Но будет ещё встреча с мужчиной, с которым можно просто расслабиться и наслаждаться.
михаил федоров Профи (982) 6 лет назад
Будущее еще не решено, у него какие то проблемы.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
возможен брак
Наталия ТаранМастер (1272) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста почту. Я оплатила вопрос.
Наталия ТаранМастер (1272) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста почту, я как всегда
Наталия ТаранМастер (1272) 4 года назад
Я вам написала на почту и оплатила. Видели?