Светодиодный фонарь самостоятельно переключает режимы, а чем причина?

семенофь семен Мастер (2067), закрыт 6 лет назад
После трех лет эксплуатации фонарь Keygos 7x Cree XM-L T6 Led стал самостоятельно переключать режимы работы. А чем причина, как исправить?
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148385) 6 лет назад
Проверь кнопку перемычкой, и если не кнопка - драйвер наелся
семенофь семенМастер (2067) 6 лет назад
Буэнос Диас амиго. Что значит наелся? Как устранить неисправность?
GT Искусственный Интеллект (148385) Значит драйвер вышел из строя, можно снять голову и посмотреть диаметр и ток и внешний вид драйвера и купить новый . Устранить поломку сложно, но иногда получается если визуально видно какую нибудь трещину или остаток припоя или горелую запчасть, но драйвера продают практически везде и проще купить .
Остальные ответы
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
у тя буква в не работает?:
семенофь семенМастер (2067) 6 лет назад
Большой икьськьюзьми. Т9
ARMATURBABAI Мудрец (12941) Swype интереснее....
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184832) 6 лет назад
может кнопка залипла? батарея сдохла?
семенофь семенМастер (2067) 6 лет назад
Нет Сергеич, не залипла, аккумы заряжены
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184832) Значит глюкнул проц. Выбрасывай. Больше там нечему ломаться....
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19505) 6 лет назад
Это восстание машин пришло