Помогите пожалуйста! 3-5 географических названий и откуда появилось, на территории Сахалинской области

Галина Костенко Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
???????????????????????????? Мыслитель (7340) 6 лет назад
А чо рожа такая мерзкая
Галина КостенкоУченик (216) 6 лет назад
рожа у меня, действительно, -мерзкая... но вопрос задавала даже не моя рожа.. постаралась чужая. А вам спасибо, добрый человек. Жалко вашей рожи не видно. Было бы две противных рожи сразу
???????????????????????????? Мыслитель (7340) Хочешь дружить что ли? Давай лучше разделимся > ты пугаешь по чётным а я по нечётным
Остальные ответы
March Hare Мудрец (14926) 6 лет назад
листайте википедию, начать можно со статьи "сахалинская область", там всё найдёте
Галина КостенкоУченик (216) 6 лет назад
спасибо за нормальный ответ. Самой стыдно. Не я вопрос написала. Есть другие добрые люди-постарались за меня. Сама в шоке.