Северная Корея признала Крым российским, а Путин в благодарность ввел против нее санкции??

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 6 лет назад
Чтобы РФ не сдохла - ГосДеп выделил 3 млрд. "зеленых". На радостях президент РФ "подмахнул" санкции против своего карманного диктатора.
Остальные ответы
Талгат Сабыргалиев Гуру (4528) 6 лет назад
К чему эта полемика? Вы все равно ничего не решаете в своей стране и в мире тем более. Так зачем раздувать тут ажиотаж и срач?!
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А кто же решает?
Талгат Сабыргалиев Гуру (4528) Масоны, жиды, кремлевские шпионы! Шутка! А если честно, никто из нас "простых" граждан не решает ничего в своей стране. За нас решают! Решают люди о которых вы вряд ли что-то слышали. Так зачем забивать голову всякой лабудой?! Политика и политические дискуссии оставьте людям, которые мало чего добились в своей жизни и винят во всем государство.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139452) 6 лет назад
А ещё мы строим мост
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
"А у нас в квартире газ, а у вас?"))
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139452) И газ и даже электричество... представляешь?
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 6 лет назад
А нужно было пригласить Ким Чен Ына на чай?
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Против КНДР Россия не вводит односторонние санкции. Санкции введены ООН.
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
КНДР граничит с РФ. Если рванёт, может задеть.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
И мальчики Вами по-прежнему не интересуются...
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Ага. )
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 6 лет назад
Вычеркнув при этом самые жёсткие меры, которые не дали бы Корее развиваться. Признав Крым российским, Корея выбила все козыри из рук Хохлосрандии.
* Искусственный Интеллект (668086) 6 лет назад
ага и ввёл запрет на покупку того, чего мы и так у них не покупали))