ВСем привет! Проблема такая, настраиваю одни цвета, выводит другие цвета на выходе. в чем может причина? сони вегас 13про

Vincent Знаток (397), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 6 лет назад
Настраиваете ГДЕ и выход ГДЕ? В какой цветовой шкале? Как юстировали цветовой профиль монитора?
VincentЗнаток (397) 6 лет назад
ставлю 32 с плавающей точки но все же не те цвета которые есть... проект ставлю такой ж как и в свойствах видео... вывожу по тем же параметрам...