Как вам группа fear factory? Какие альбомы считаете самыми кайфовыми?

Максим Мыслитель (5770), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dim Просветленный (37794) 6 лет назад
Demanufacture и Obsolete накрепко врезались в память, а вот другие работы почему то прошли мимо, не слушал, но Self Bias Resistor, Replica, Edgecrusher и Cars, наверное, навечно осели в моём "золотом фонде". Считаю Fear Factory уникальной бандой, внёсшей в метал новое интересное звучание.
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 6 лет назад
Безразлично. Если слышал демануфактуру, то считай, что слышал все остальные альбомы.
МаксимМыслитель (5770) 6 лет назад
у них не все альбомы похожие на демануфактур
DeaD Просветленный (39165) Возможно. Слышал обсолет, потом эммм... архетип, потом что-то из последнего кидали послушать, 10 или 12 год, но риффы те же, вокал тот же, рисунок мелодий... Тяжелый танцевальный индастриал.
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
1992-2005 вполне годно. В детстве так мне это казалось вообще верхом металла. А вот после возвращения Казареса что-то вообще уныло.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 6 лет назад
Soul of a New Machine
Demanufacture
МаксимМыслитель (5770) 6 лет назад
Первый альбом это первый альбом который познакомил меня с таким жанром как дэт-метал. А вот у группы мой самый любимый это mechanize
Леший Искусственный Интеллект (343450) я наверно после Digimortal их и не слышал. хотя в те времена они мне очень нравились