Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Американка Все делает в доме сама строит варит и т. д... а Вы девачки так можете? ++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 6 лет назад
))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) 6 лет назад
Это у неё мужика нет
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
Есть... редко помогает тяжолое таскать...)))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) Было бы чем хвалиться, тогда с такой мужик не мужик
Юрий Федотов Мастер (1508) 6 лет назад
девочки могут только компостировать мозг мужику, а тот делает. И чем больше компостируют, тем быстрее делает.))
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
У нас это мужские обязанности!)
Как тока вы начнёте рожать, я возьму электроды в руки, металл и сварку и сварю, потом скую, колыбельную)) какой не у кого нет)
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Жизнь заставит - сможете )))