Чем заняться?
+1Как смотреть аниме без интернета. Есть ли прогрмы для скачивания аниме оффлайн. очень прошу помочь
Таких программ нет, можно просто скачать аниме на флешку где-нибудь (в офисе на работе, у друга) и потом смотреть. Правда много минусов (
скачиваешь белку и качаешь почти с любого сайта
онлайн
Смотреть оффлайн конечно можно, а скачивать придётся всё равно из интернета. Ну или идти в магазин и покупать диски, как в древности
что за белка?
Откуда ты их собираешься скачивать, если нет доступа к интернету?