Почему Экономическое образование --это конвейер дураков ? -и не только в России ..но в России особенно так кто в России

Константин Злобин Искусственный Интеллект (226055), закрыт 6 лет назад
...Грефы, Набибулины ---красиво умничающие с экранов ТВ ...при разлагающейся экономике в России и с-ме финансов.... https://www.youtube.com/watch?v=axS7d2TcRmk
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (256741) 6 лет назад
В России разлагается экономика? И при этом Блумберг пророчит рост ВВП России на 1,7%? Константин, я вас считал несколько более умным человеком...
Соглашусь только с тем, что Греф - лишнее звено, а "экономистов" реально штампуют не глядя.
artistИскусственный Интеллект (198783) 6 лет назад
Ванга тоже много чего напророчила.
Алексей Скороваров Высший разум (256741) Да вообще-то рост УЖЕ зафиксирован.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226055) 6 лет назад
Несогласны со мной спорьте к Катасоновым ...его точка зрения в ссылке.. Рост ВВП в России вызывает лишь рост цен в магазинах... и болтовню с экранов ...а народ как нищал... так и нищает..
Алексей Скороваров Высший разум (256741) Увы и ах, но Катасонов для меня - не авторитет.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329576) 6 лет назад
Ну в России все плохо, каклы. Только чего это вы к нам на заработки претесь, укры?

Очень хорошие экономисты на Украине????
Тифус Искусственный Интеллект (163689) 6 лет назад
По-настоящему экономику понимают только иудеи.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226055) 6 лет назад
Они там правят бал и задают СВОИ правила... делящие всех на СВОЙ ---ЧУЖОЙ..