, почему ржд не борется с борщевиком? притом что простых граждан штрафуют?

Високосный кот Ученик (14), открыт 2 дня назад
23 ответа
Враг будет разбит! Оракул (70742) 2 дня назад
Морфлот тоже не борется.
И автомобильные грузоперевозщики тоже.
Високосный котУченик (14) 2 дня назад
перевозчики...грамотей ещë ордена нацепил
Амба Мыслитель (7999) 2 дня назад
Он на путях нерастет
ХрюрикИскусственный Интеллект (184931) 2 дня назад
Ну вообще то полоса отчуждения в пользу железной дороги всего 50 метров - это как бы собственность РЖД .
Амба Мыслитель (7999) Хрюрик, я про тож
ММЗ-555 Просветленный (36291) 2 дня назад
С борщевиком активнее всего борются газонокосильщики - каждые две недели траву стригут.)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631358) 2 дня назад
Роскосмос тоже не борется и даже Росатом и пальцем не пошевелит. Что же это за безобразие. Прямо зло берёт.
Високосный котУченик (14) 2 дня назад
тоже из госдуры?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631358) Високосный кот, из похоронного бюро города Суворов Тульской области Адрес: Адрес Суворов, улица Белинского, 2А Милости просим
Хрюрик Искусственный Интеллект (184931) 2 дня назад
Официальным владельцем и единственным акционером ОАО «РЖД» является Российская Федерация. Полномочия акционера осуществляет Правительство Российской Федерации от имени государства..... Достаточно информации чтоб понять почему? Это тебе не унтер-офицерская вдова, понимаешь.
Алексей Алексей Просветленный (35363) 2 дня назад
Почему не борется? Регулярно из поездов дальнего следования поливают реагентами))
Старый Лис Искусственный Интеллект (280555) 2 дня назад
Жди год, другой кончат его на Марсе примутся и там где ты его развел, как плохой хозяин дарованной за бесплатно земли!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111685) 2 дня назад
Я точно не знаю, но возможно, они борются, но денег выделяется недостаточно и охват неполный. Это правило, кстати работает во многих случаях.
Второе предположение - они не собственник земли, а только арендуют.
Jai Gopishvar Мудрец (12124) 2 дня назад
Борщевик? Это который борщом торгует?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (190362) 2 дня назад
А парторг на предприятиях - торговец паром .
Jai Gopishvar Мудрец (12124) Граф Дуку, ага
стрелец Искусственный Интеллект (683026) 2 дня назад
Потому, что евГеи в РЖД-Жирные Коты!
яПрофи (804) 2 дня назад
РЖидД
Росица ИвановПросветленный (32321) 2 дня назад
потому что ты евгей...
ВАС ИС ДАС Мудрец (17343) 2 дня назад
Из за толерантности граждан к проблеме
Иона Зоинский Оракул (81586) 2 дня назад
убыточная организация и так.
Охотник за коммунистами Оракул (81068) 2 дня назад
Борщевик? Нет, не слышали. Какой, нах, борщевик, если они постоянно проводят оптимизацию. Сократили путевых обходчиков, получили сход состава в Коми. А Вы про какой-то борщевик.
ПётрАлексаныч Оракул (71041) 2 дня назад
Безобразие: почему борется? Ценная силосная культура. Масоны, ау!! - укоротите думу: плебс кормить надо.
Tails Мудрец (19785) 2 дня назад
«Что ж, правительство и многие организации пытаются бороться с распространением инвазивных видов, таких как спорыш японский, но это трудная и дорогостоящая задача. Реальность такова, что многие распространенные методы не очень эффективны, а гербициды могут представлять угрозу для окружающей среды.