Подскажите пожалуйста: могу ли я вернуть деньги?

Оформил в интернете заявку на онлайн займ, после чего со мной связался оператор, который консультировал меня вплоть до последних событий. Мне нужно было перечислить на расчетный счет сумму какой-то комиссии через банкомат, после чего документы на оформление кредита должен был доставить некий "курьер", предварительно связавшись со мной. Оператор сказал: звоните, если возникнут вопросы". После длительного ожидания звонка из курьерской компании я начал звонить оператору, но тот не отвечал. И теперь не имея возможности дозвониться до него я думаю о том как мне вернуть те деньги которые я перечислил на его счет. Возможно ли это сделать? У меня есть чеки из банкомата и запись последнего разговора с оператором. Есть ли шансы вернуть деньги? И как это сделать?

т. е ты хотел взять в долг а в итоге сам дал денег в долг. ахахахахахаха прикольно. только долг тебе не вернут. забудь.

развели тебя забудь о деньгах

Тебя развели.
*Л*ицо
*О*бманутое
*Х*улиганом

Деньги Вам, конечно, не вернут...
Но деньги-то дело наживное, а приобретенный ОПЫТ остался при Вас...

Как же так можно попасться на обман а..