Почему я совершенно себя не ощущаю педофилом? Мой первый секс был с 14ти летней девушкой когда мне было 21

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 6 лет назад
Знаешь... На Руси издревле считали что "ежели титьки начали расти, то пора"...
Педофилом себя не ощущают! Обычно ощущают КАК относятся к педофилам...
Остальные ответы
Андрей Балакин Просветленный (47301) 6 лет назад
Может потому что у кобылы были титьки 3 размера?
Петя Васечкин Мыслитель (6249) 6 лет назад
Потому что это просто очередной ярлык новояза.
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44762) 6 лет назад
Она изнасиловала тебя первая
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 6 лет назад
Расскажи копам, сразу ощутишь...
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Неа по сроку давности уже не проходит )))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) Ну так свеженькое расскажи...)
Пей молочко тли Мудрец (18059) 6 лет назад
Пойди к ментам и признайся в этом. В тюрьме ты ощутишь себя педофилом.
Паша Мелов Мудрец (11389) 6 лет назад
так так... поподробней... а то мусорам фактов не хватает...
Г Е О Р Г И Н А Мастер (1548) 6 лет назад
Почему сразу педофил? Если женился на ней поттом хренли педовил. Я одесситка и живу в вашейшей рашке в москов сити, Так что у тебя реально есть жаловоться на что то.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Нет не женился и не собираюсь вообще жениться
Г Е О Р Г И Н А Мастер (1548) Будь проще, я до замужетсва была голодранкой. Так же и щас осталась такой же.
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
мой кулак борца с этим злом даст тебе прочуствовать разницу
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Знакомая училка рассказывала, в ее классе 13-летка живет с 20-летним в квартире вместе с ее матерью. Так что я уже ничему не удивляюсь.