Win10 сама обновляет драйвера для видяхи и мат. платы или надо "заставить"

Дмитрий Сергеев Гуру (3897), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Смысле мне не надо скачивать разные утилиты и прч, обновляет и устанавливает во время самой установки Windows?
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186656) 6 лет назад
сама, но можно и заставить:)))
Дмитрий СергеевГуру (3897) 6 лет назад
Смысле мне не надо скачивать разные утилиты и прч, обновляет и устанавливает во время самой установки Windows?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186656) Если есть и настроен интернет, ЗАХОДИМ - панель управления - устранение неполадок - настройка устройств. 10-ка сама всё сделает.
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 6 лет назад
Ставлю 10-ку, она сама ставит обновы и потом отключаю обновы на служебной уровне и ставлю все дрова вручную!