Ты можешь отдать миру лучшее, что есть в тебе?))) не поделитесь- ЧТО?)))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
.. а в ответ может мир и свое лучшее тебе подарит))))
Лучший ответ
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Не... не поделюсь.... самому нужно...))
А Мир вряд ли ответит тем же.... он на это неспособен...)))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 6 лет назад
))))) я плохой )))) поэтому даже не знаю что отдать )))) но поделиться готов )))))
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Во мне есть только говнo! Могу тебе насрать на голову, если так просишь...
Татьяна Мюллер Знаток (309) 6 лет назад
наверное немного творчества и заботы
надеюсь, в нужный момент мир ответит тем же
Кира Искусственный Интеллект (255236) 6 лет назад
"Отдала " в мир свои знания и труд 45-летнего стажа, инженера-конструктора по электронной технике.
Отчасти это то. что вы все здесь сидите в интернете есть и моя малюсенькая заслуга. Ведь спутники летают....)
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
конфеты с орехами сама люблю таксисты говорили в магазине все продается вот сходила.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Мир от этого лучше не станет, а мне ничего своего не останется. ))