Какая-то Санта-Барбара, друзья!

Cemper Знаток (373), закрыт 6 лет назад
Буквально на днях решил сказать девушке, которая мне нравится о своих чувствах. Она мне ничего не ответила, а только лишь скромно сказала: "Давай, немножко, не сейчас.". После этого мы не виделись и не общались на протяжении 3-х дней. Потом, когда мы снова пересеклись, она ничего не сказала по поводу моего "признания" и наличия/отсутствия взаимных чувств ко мне, мы просто продолжали общение, как раньше. Далее от ее достаточно верной подруги я узнал, что он ей позвонила и рассказала ей о моем признании следующим образом: "Слушай, блин, тут такое произошло. В общем мне *мое имя* сказал, что я ему нравлюсь. *долгое молчание, всхлип* Мне его так жалко, он такой милый, а влюбился в какую-то идиотку. *Снова долгое молчание и всхлип*". Прошу объясните что это значит! Буду крайне признателен вам!
Лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
город в штате Калифорния!
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43295) 6 лет назад
У вас все будет хорошо, вы нашли друг друга
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Она пока не знает, что с тобой делать. Жди ее решения.
Mister.iks Профи (653) 6 лет назад
Ну ты во френдзоне дружище .
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
ДА чёрт его знает что у той дуры на уме
7-ой Энергоблок Высший разум (1392179) 6 лет назад
Ей не нужны ваши чувства... Что тут непонятного может быть....
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Естественно, идиотка: после признания адекватные люди говорят да/нет.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
"Британские учёные узнали чего хочет женщина, но она передумала!"
Намико Исикава Ученик (122) 6 лет назад
Слушай, а какие у тебя с ней отношения были до твоего признания? Может она как-то странно себя вела или вы с полу слова понимали друг друга и всё такое? Просто девушки - это загадка. Она наверное считает себя недостойной тебя или не разобралась в своих чувствах. Скорее всего она всегда любила тебя тоже, но была всегда уверена на все 100, что её чувства не взаимны, а когда узнала, что это не так, то по этому и сказала подруге "влюбился в какую-то идиотку". Ну, вот скажи, как вы общались до твоего признания и как она вела себя в твоём присутствии? Были странные моменты или тому подобное?
CemperЗнаток (373) 6 лет назад
Начну с невероятной благодарности за развернутый ответ!

С девушкой общались, как я могу судить, более чем хорошо. До "сие инцидента" я был одним из немногих парней, с кем она общалась.

Вела он себя по-разному. В большой компании - абстрагировалась ото всех, т. к. она не любит большие компании. В компании из 3-4 человек - она либо вела себя достаточно развязано, либо также абстрагировалась, когда ей было грустно. Наедине - постоянно общались, шутили и находили чем заняться без особых усилий.

Странные моменты, конечно, были, но они, как мне кажется, есть у всех людей, вне зависимости от статуса их отношений.

Из примечаний могу добавить только то, что у нас ней примерно одинаковые взгляды на жизнь, общие интересы и характеры. Хотя на счет характера не уверен - субъективное восприятие.
Намико Исикава Ученик (122) Ох, не повезло тебе, парень... У меня в таком случае только два предположения и один совет. Во-первых - предположения: либо она считает недостойной тебя, либо просто не готова к отношениям, по этому не знает, как себя вести во время ваших будущих, как я это называю, "Шуры-муры".Во-вторых - совет: дай её немного времени. Она после сама к тебе подойдёт, а если нет, то попробуй её подловить так, чтобы вы остались наедине, только не настаивай и держи себя в руках. Сорвёшься или не сдержишь эмоции - то тогда можешь совершить глупость. Например, накричать на неё, что может её разбить и она тогда вообще растеряться. И ещё кое-что. Нет намёка на поцелуй - не целуй её не в коем случае! Иначе, боюсь, она может возненавидеть тебя. Если будут ещё вопросы, то обращайся. Vk: https://vk.com/id439122741
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
а поговорить и все выяснить не пытались))
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Любовь отходит на второй план.
Материальная сторона на первом.
Катерина Оракул (70236) 6 лет назад
Раз жалеет тебя, то не любит.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Ты ей не нужен, не надо бегать за ней. Если б был нужен-уж поверь, ее бы пришлось отдирать от тебя-так бы липла.
Арамис Гуру (4793) 6 лет назад
Не хочет. Ищи другую.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Как все женщины, она не знает, что хочет. У неё салат в голове. Чувств у неё к тебе нет, как впрочем и к другим.