Время игр
+4Можно ли скачать DLC Far Harbor для Fallout 4 отдельно?
Я покупал фаллаут 4 где0то год назад, а сейчас подумал перепройти, после прохождения сюжета стало скучно и я захотел поиграть в DLC, но не хочеться деньги тратить. Можно ли скачать Far Harbor для Fallout 4 отдельно. (игру я покупал в стиме) если можно, то где?
ДополненПодскажите где можно скачать дополнение
Да, можно. Даже есть программа, которая сделает DLC, как лицензионную. Если что, пиши на мыло
Можно было бы просто пиратку скачать и не париться....
Да и за 4 года много чего изменилось. Море исправлений...
Конечно, на рутрекере, кстати, дополнение достойней самой игры.