Не работает бензонасос Ваз 2112
Проблема такова, при развороте заехал на бордюр задним ходом и повис, после чего машина резко заглохла, попробовал запустить, машина завелась, но через доли секунды заглохла, при этом при включении зажигания насос не качает, все реле и предохранители в целости, масса есть, осмотрел днище, кроме царапин на глушителе ничего нет, ни потеков, ничего. Заменил насос, но ничего не исправилось. В чем может быть проблема? Кто сталкивался? И как ее можно исправить иными методами?
Проводку прозвони на насос и далее по порядку, ищи питание насоса, от насоса к блоку. Какой смысл сразу насос менять, нужно сначала проверить а то так можно и всю машину перебрать.
А иначе, ремонт промышленных насосов можно заказать у тех, кто этим занимается! Может и тут: ventaclimat.ru, но вы сами решайте.
Если не работает, значит ремонт промышленных насосов требуется. А как же иначе!
реле насоса щелкает? чек горит? или угадатть нужно?
Проверь питание от реле и далее на насос, можно кинуть на прямую через салон и проверь работу ( подключись от разъёма реле на прямую к насосу ) если заработает ищи пробой проводки или плохого контакта если нет ищи в эбу мотора