Помогите всегда ли 4 и 5 дом соляра в 8 доме указывают на разрыв отношений?
4 и 5 дом соляра в 8 доме Натала у меня и у моего МЧ стоит такое положение
Огорчилась когда узнала что говорит о разрыве отношений .;;(((( так не хочется этого
Или я зря волнуюсь? Это соляр и натал мой и моего молодого человека
Да ещё у него и Венера в 5 доме в это новые отношения ..?
Да конечно нет.
Это с равным успехом может указывать и на беременность/роды, и на переезд в своё жильё, и на всего лишь, получение/потерю денег.
8 дом - дом кризиса. А в нашем обществе привыкли думать, что кризис в отношениях всегда приводит к разрыву. А это не совсем так.
Но это всё общие рассуждения. Так сказать, теория. Такие вещи лучше смотреть не по одному методу, а по нескольким. Соляр, сам по себе, не может указать на событие. Он указывает только на вероятность.
Для точного прогноза отношений кроме соляра используют дирекции, прогрессии, транзиты. Если событие отражается в них трижды, то оно наверняка наступит.
расскажи мне неХрамАТной, как у тебя 4 дом стал признаком разрыва ОТНОШЕНИЙ?)))))