Голосование за лучший ответ
За Голубыми Глазами
7 лет назад
По Вашему фото не совсем понятно, какие именно у вас жалюзи. Если рулонные шторы Приксс, то они так сделаны, что можно подрезать, не подшивая - они не разойдутся. Как с другими вариантами, даже не знаю...
Тимофей Зотов
4 года назад
Я бы рекомендовал вызвать мастеров, полностью убрать старые и поставить новые. Так выйдет намного надежнее и эргономичнее. Можете такой вариант рассмотреть: strunino.diskontokno.ru/produkcija/vertikalnye_zhaljuzi