Помогите растолковать сон

Юлька :) Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Мне приснилось, что я жарю рыбу целиком, но она живая все еще живая. Я снимаю ее со сковородки и отрезаю ей хвост, он не помещался в сковородку. Рыба со стола падает на пол и открывает жабры, я вижу, что она внутри сырая, хотя ее я обжарила с двух сторон. И тут она превращается в грудного ребенка. Он облизывает с себя масло. Я поднимаю его с пола и мою. Сама думаю: ну ты же рыба!!! Посылаю и сажаю его попкой в сковородку, ребенок кричит и корчится от боли, затем берет меня за руки и гладит мои ладони. Я в ужасе просыпаюсь!!!
Дополнен 6 лет назад
Ошиблась, не посылаю, а помыла.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Если во сне случилось жарить рыбу, то на вас разом навалится огромное число проблем. Однако с помощью близких вы успешно справитесь со всем, потому сонник советует: не забудьте поблагодарить их за оказанную услугу в этот суматошный период.
Остальные ответы
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Сон хороший. Ждите радостного события.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
ну рыба сами знаете к чему) К беременности
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Неожиданная прибыль или беременность,
не будете знать как поступить, поддержки у кого то придется просить,
совета
Елена Власова Искусственный Интеллект (157328) 6 лет назад
Скорее всего к нежелательной беременности.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
такой сон-к ухудшению здоровья (плачущий ребёнок), а женщина, которая во сне держит ребенка и возится с ним-будет обманута тем, кому больше всех доверяла)) будете пытаться избавиться от беременности и, потеряете больше, чем приобретете))) желания мелки и суетны-свалится куча всяких мелких проблем и забот))) хотя, и прибыль тоже при этом возможна-по завершении дел)) Чувство страха во сне-предвещает разочарования и утраты)) испуганный человек означает беду, кот. может случиться с Вашими близкими))) позвоните им и, узнайте, как у них дела))) А Вам, если Вы опасаетесь за начатое дело, возможно, стоит от него отказаться (((
Источник: сонник Миллера