Мамочки феечки, что готовите детям на день варенья?

olga olga Искусственный Интеллект (111280), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Салаты и прочее дети не едят. чем бы удивить.
Картошка фри и пицца как то не празднично
Лучший ответ
Марина Оракул (96807) 6 лет назад
все они едят, сладостей, фруктов побольше и соков
Остальные ответы
Ha Мудрец (15862) 6 лет назад
Фри и пицца само то )
А праздничным будет торт, деко, развлекалки - этим и удивите. Детям на еду, в принципе, на чхать
Лилия Мастер (1099) 6 лет назад
Ничего особенного не готовлю. Картошка пюре, запеченные в духовке куроноги без кожи, нарезка свежих овощей и фруктов, соки и тортик. Дети не любят слишком переработанную еду. Исключение составляет тортик, он у них ассоциируется с праздником.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
разное готовлю... возраст вашего какой?
из интересного:
мясные шарики + сырный соус
картошка дольками в духовке + соус
разноцветные блины
фрукты, сыр на шпажках
банановые конфеты
шоколадное фондю
кейк-попсы
слойки
пирожки
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
фри и пицца как раз самое то, или вы думаете они селедку под шубой будут есть?