Сильно поругались... вчера вечером... ушла от него.

Дашуля Ученик (36), закрыт 6 лет назад
Будет примирение? помирится первым? Евгений 18 11 1982 наталья 25 02 1985
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Будет примирение в течении 4х дней
Остальные ответы
Оксана Лижнее Мастер (1209) 6 лет назад
Да, будет.
ДашуляУченик (36) 6 лет назад
в течении какого времени?
Здравствуйте, можно вашу почту пожалуйста, вопрос к вам есть
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Первая прибежишь
ДашуляУченик (36) 6 лет назад
это нет 100000%
~Амурский~ Высший разум (225912) Тогда Увы. Старой девой помрёшь)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
рыцарь пент 9пент башня- пока примирения не вижу. никто не хочет делать первый шаг. да и ваш мч гордый и независимый. ему щас как то и одному хорошо и комфортно
Источник: карты таро РУ
ДашуляУченик (36) 6 лет назад
значит всё к лучшему
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Зря ушли, можно было помирится сразу, у мужчины есть чувства к вам!
ДашуляУченик (36) 6 лет назад
а каоглда будет примирение?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) По трём картам вышло в скором времени!
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Зря ушли. Чувства у него есть.
ДашуляУченик (36) 6 лет назад
тоесть не примиримся?
Evgesha Cher Мыслитель (7571) Примирение будет, но не надолго
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Да, будет примирение. Ссора не решающая.
Источник: Таро.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
да будет не сомневайтесь
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Думаю, не скоро, скорпионы долго лежат обиду. Даже если вы начнёте примирение первой (((
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Скорее всего ему нужен человек, от которого он сам будет как-то зависить

и это помешает ему в будущем рассматривать партнера,

как очередную не новую, надоевшую и наскучившую игрушку