Сделайте расклад на ноябрь на личную жизнь.

Наталья Пегова Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Наталья 27.08.1981
Спасибо)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270686) 6 лет назад
Туз, трефы
Дело. Благосостояние, здоровье, любовь, счастье.

Новое начинание, новые амбиции, оригинальные идеи, перспективы, возможности поездок, новые друзья или круг общения, освобождение от стесненного положения.
Карта говорит о начале чрезвычайно интересного этапа вашей жизни, особенно, если этот период связан с зарождением нового дела или проекта. Кроме того, сейчас отличный момент для проявления инициативы, стоит воспользоваться открывающимися перед вами возможностями.
Вам есть, чем заняться!
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Ноябрь вышел у вас без изменений в личной жизни.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо)
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Можно вопрос ?
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Страсть, отношения, ухаживания. Ноябрь выходит насыщенным!
Источник: Таро.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо)))
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
делать расклад-это серьезная работа.. требующая и затрат времени помимо всего. И разумеется никто всерьез не будет ничего делать просто так. А отпишутся парой фраз банальных... но желанных для вас.
наталья дубцоваУченик (239) 6 лет назад
И на том спасибо) А серьезная работа-это учить, лечить и строить) Не путайте)
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) согласен с вами- расклады делать -это пустая глупая работа... но приносящие деньги тем кто делает))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Показано обретение тихого семейного счастья рядом с достойным и любящим мужчиной, который сможет помочь Вам оторваться от прошлого и поверить в себя.
наталья дубцоваУченик (239) 6 лет назад
То есть моя страсть так и останется нереализованной?)
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
начало месяца определит весь месяц.. он будет очень удачным
наталья дубцоваУченик (239) 6 лет назад
Спасибо) А что там в начале месяца? смогу дать волю чувствам?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
.выбор ваш будет в пользу нового мужчины.

он по достоинству оценит ваши плюсы и минусы
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Надеюсь он тоже будет ничего) Симпатичный хотя бы))