что будет если в две банки налить немного духов а во дну из них положить 4 кукурузных палочек и все это хорошо взболтать

Алёна Шишова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (277643) 6 лет назад
Кукурузные палочки - неплохой адсорбент.
В банке с ними запах исчезнет (ну или ослабнет), в другой останется прежним.
Остальные ответы
x x Оракул (55981) 6 лет назад
В одной будут одинокие духи, в другой духи кукурузных палочек.

А по-твоему что из этого должно выйти? Каков ожидаемый результат, хотя бы очень предположительно?
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (139164) 6 лет назад
А почему не пара кук/палочек в каждой банке? Будто из условия так получается.
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (139164) 6 лет назад
Ах да... "во дну из них..." Я это понял как "во дно каждой из них".
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139164) 6 лет назад
А ты попробуй. По-моему немного духов не хватит, чтобы пару кукурузных палочек хорошенько взболтать. Ну чайный стакан духов - это да. Кстати, что дают две банки? не достаточно ли одной?