Какую еду можно приготовить на 4-5 дней

Суп ))

Макароны )))

Десяток яиц хватит на 5 дней ))

купить фарш.... из этого фарша налепить котлет, можно зафаршировать перец, голубцы, налепить пирожков с этим же фаршем, налепить пельменей.. можно все это сделать сразу- и что то положить в морозилку

Приготовить можно многое, в холодильнике за это время ничего не испортиться. А вот без него... Разве что, картофель в мундире и яйца в крутую, все остальное прокиснет.

Сварите макароны, а потом просто добавляйте различные соусы, колбасу, курицу и так далее. Приятного аппетита.

Любой суп - большуююю кастрюлю)