Скажите какая клиника лучше по коррекции зрения в Красноярске Окулюс или Ирис или Маерчака?

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 6 лет назад
Скажите какая клиника лучше по коррекции зрения в Красноярске Окулюс или Ирис или Маерчака?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475824) 6 лет назад
Окройте сайт клиники и почитайте отзьiвьi пациентов. Я так всегда делаю.
Остальные ответы
DanMAker Знаток (257) 3 года назад
На сайте самой клиники скорее не найдёте негативных отзывов, так как они удаляются.
Читайте на отзовиках.