В чем отличие L'Eau de Parfum и Eau de Parfum?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

L'Eau - часто это фланкер на оригинальную тему, обозначающий более лёгкий, летний вариант. Как пример:
Выражение (обозначение) L'Eau de Parfum нигде не встречал

Никакого отличия, всего лишь игра слов ) французская грамматика " частичный артикль L' "
Пример
1. l'eau c'est la vie- вода это жизнь 2. eau minérale Narzan -минеральная вода Нарзан
в первом случае о воде упоминается абстрактно, а во втором случае конкретизируется, о какой воде речь
p.s. у меня есть L'Eau de Parfum du 68 от Guerlain (Le Parfum du 68)умопомрачтельная стойкость соперничающая с ароматами в концентрации ДУХИ, никакой легкости и близко в нем нет

ни в чем, L' это артикль

ничем не должно отличаться. l' это артикль. лямур от амура чем отличаются?

купите chanel