В какой программе можно сделать номерацию по списку. Подробней в описании

KαรαtҜα Мыслитель (5228), закрыт 6 лет назад
Допустим я составила список 200 предметам и написала каждый в столбик и мне нужно каждому дать порядковый номер. При этом если например я исключаю 120 тый и в списке остаётся 199 предметов то и номера должны применяться . То есть должно быть 119,120 121..199. а не 119. 121. ..200
Лучший ответ
Борис Мыслитель (7445) 6 лет назад
ворд неплоха справляется с этим! кстати аватарочка супер у тебя ;)
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 6 лет назад
Спасибо )) а что там нажать надо что бы так сделать или просто в столбик пишешь и он номера ставит
Борис Мыслитель (7445) Там есть кнопка нумерация и она автоматически при нажатие ENTER присваевает следующий номер ниже, конечно что бы была присвоена следующая цыфра нужно хотябы что то написать в придыдущей! и также при удалении в середине автоматически меняет нумерацию! удачи :)
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 6 лет назад
эксель?
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 6 лет назад
Я бы не спрашивала если бы знала
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) я не спрашиваю, я предполагаю