Почему бы странам Запада в качестве санкций не выпнуть из зарубежья детей и жён рос. чиновников вместе с их активами?

Скейтер Мудрец (17630), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 6 лет назад
Западу нужны их активы. Поэтому он их не станет выпинывать
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
китайцы своих сами оттудова выпнули
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
Так это не выгодно, т. к. придется этим выпиннутым вкладывать свои деньги в Россию и заниматься обустройством жизни тут ...
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
У них гражданство есть. А это не РФ, чтобы выпиновать своих граждан.