Если со мной общаясь женщина стервенеет, значит это не моя женщина или дело не в этом и любую можно сделать нежной как?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Может, все-таки дело не в женщине, а в Вас?
Остальные ответы
Опель Искусственный Интеллект (114926) 6 лет назад
Не Ваша, не зацикливайтесь ни на чем.
Специалист Просветленный (27178) 6 лет назад
Если женщина стервенеет, то эта женщина - стерва, воспринимающая тебя как падаль, которую не прочь сожрать. Не будь падалью у этой женщины - пройди мимо и ищи другую женщину!!!
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Любовь ВСЕГДА измеряется километрами. Лицом к лицу лица не увидать.. как говорится))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Надо всегда ставить себя на место другого, если есть конфликт. Вы вот, сами за себя замуж бы вышли? Или хотели, чтобы с вами поступали так, как поступаете вы. Может есть ей от чего стервенеть?
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Стервами они становятся с заслуживающими такое отношение)))
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
оне ща все стервенеют, эт ща модно, эпоха матриархата, как реагировать - будь независим, самодостаточен, живи для себя и с любой женщиной всегда иронизируй по любым вопросам, лучшее оружие со стервой снисходительный сарказм
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие стервозные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) структура власти тут ни причём, и в австрии при разводе тя объегорят как липку, всё дело в прогрессе, безопасности и материальном уровне общества, чем лучше жить тем больше женщины получают возможностей ибо их оружие манипуляция, что не хорошо и не плохо, это данность, надо это принять и жить не теряя самоуважения и достоинства . Кстати брак как таковой себя изживает и подтверждение тому 70 % разводов людей на любых уровнях достатка, тренд же гостевой полигамный брак с высоким уровнем толерантности к полигамии с обеих сторон
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
я Вам скажу, как человек не первый год во втором браке-женщина должна вести себя с Вами соответствующим-уважительным образом, иначе это не семья, иначе Вы не сможете ей доверять, рассказать что-то сокровенное, и знать, что она поступит должным образом)))
Источник: психология отношений
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
На мой взгляд любую женщину реально сделать как нежной, так и стервой, причём второй вариант сделать легче, другой разговор зачем так делать, зачем усложнять жизнь другому человеку, да и себе отчасти тоже?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
Буквально: "Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил Люди забыли эту истину" — сказал Лис.
Ответ дан в 1943
mili Мастер (1423) 6 лет назад
Наверное ты сам тормаз
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Дело всегда в обоих, но какая разница, если управлять можно только собой. Не подкреплять, морозиться, отдаляться, раз стервенеет, думаю, лучшее что можно сделать
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
характер и нрав - это от рождения - перевоспитать невозможно
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...человек рождается сформированым и воспитанию не подлежит?
...что же тогда родители делают, д/сад, школа... да и вообще сама жизнь разве жизни не учит?
ирина Просветленный (41269) 6 лет назад
А может просто вам такие нравятся?? Сначала она типа скромная, а потом начинает раскрываться...;)
* * Оракул (97338) 6 лет назад
Оба хороши, ни кто не стервенеет, если он счастлив.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Мы в ответе за тех ...
Источник: Кого приручили ...