какой питающий крем для лица лучше?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
ф 99 аптечный крем есть жирный и полужирный. Состав отличный и это настоящая скорая помощь зимой. Стоит около 100 рублей. Эффект отличный!
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
спасибо попробую))
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) 6 лет назад
нет таких
вся это крем-индустрия - навязанные барыгами стереотипы и страшилки
анастасия трунова Ученик (114) 6 лет назад
нивея самый питательный крем для лица
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
У меня из серии Ultraceuticals Ультра защитный увлажняющий крем http://goldenhairs.ru/ultraceuticals не плотный, на лице совсем не ощущаю, просто легкий и в то же время глубоко питает, под него хорошо наносить сыворотку из этой же серии. У меня тоже есть такая - балансирующая.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
что дает сыворотка?
User Мыслитель (9712) дополнительно увлажняет и питает, отбеливает и выравнивает кожу лица