Как получить статус вопрос- лидер?))

Инкогнито Оракул (67548), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тори-Vika Мыслитель (5103) 6 лет назад
Цена одного вопроса = 35 руб
Для этого нажмите на значок «Сделать лидером» под своим вопросом.

Перед вами откроется страница выбора способа оплаты: с помощью мобильного телефона, банковской карты, электронных денег или терминалов оплаты. Чтобы перейти к оплате, выберите необходимый способ и следуйте подсказкам на странице.
Обратите внимание, услуга «сделать вопрос лидером» платная!
Чем больше ставок вы сделаете, тем дольше будет оставаться ваш вопрос в списке лидеров. Как только другой пользователь сделает больше ставок, чем вы, ваш вопрос будет убран из лидеров. Если никто из пользователей не сделает ставок, то ваш вопрос останется в списке лидеров до тех пор, пока будет открыт.
Вы можете выводить в лидеры любые вопросы, не только свои. Для этого откройте необходимый вопрос и нажмите «Сделать лидером».

https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader

Удачи Вам на Ответах!