Очень хочу свою училку ну прям очень, как её вижу, постоянно встаёт на неё и только на неё, ведет у нас
русский и литературу, когда рассказывает нам произведение у неё такой голос сексуальный, бывало я даже за ней следил, искал любую информацию о ней, есть двое детей, старший в 4 классе учиться младший во 2, я в 10 классе, разведенная ей 45, выглядит отменно для своего возраста, одеваться сексуально и красиво, по лучше моих одноклассниц и девченок со двора, грудь 4 размера, стройненькая, попа как орех, вот хочу её и всё, один раз она меня спалила, когда я сидел на первой парте, и дрочил втихаря на неё, но ничего мне не сказала, как к ней подкатить? чтоб я своего добился, опыта у меня нет с женщинами старше себя в 3 раза
Просто подойди и скажи: давай поебёмся, я чёткий и ебусь здоровски.
Подойти к ней наедине или попроси о личном разговоре и ОТКРЫТО ей НАЕДИНЕ скажи о своих чувствах в культурной форме. Вероятность большая, что она ответит взаимностью.
всё просто: переходи на индивидуальное обучение, там само пойдёт
бывает ниче не поделаешь