Ребята, а что значит, когда мужчина смотрит на меня, а потом смотрит не на меня. Что бы это могло означать?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
При этом всем, мы даже НЕ ЗНАКОМЫ. Я даже не знаю, что и думать...
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 6 лет назад
Девушка раздевается, а потом ложится на меня, что это значит?? Я ей нравлюсь?? )
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
О чем бы с ней поговорить в этот момент, да?))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) Ну да, надо что-то спросить у нее - как дела? или как погода? ))
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Вот серцеедка) ещё и притворяется что не понимает почему)
Как не смотреть на такую красавицу)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ага, он живой и он смотрит, именно поэтому я сердцеедка))))))) очень сильно. А вообще, просто задаю популярные вопросы, хочу хайпануть)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Фотки выкладывай, мы тоже хотим посмотреть, хайпанешь в разы больше
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Смотрит. потому что из вашей головы торчат опилки). это должно быть интересно...
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я ржу))))))))))
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Я тоже
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Кокетник)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты кого-то вспомнил сразу?))))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Кого?)
Ἀγαμέμνων Профи (980) 6 лет назад
Давай я на тебя посмотрю)
Имя Фамилия Гуру (3165) 6 лет назад
то что он смотрит вокруг себя, детка
, Оракул (67895) 6 лет назад
Он на тебя запал
Мастер Йода Мастер (1797) 6 лет назад
Тамара опять попала в 11-й класс. Скоро выпускной, потерпи немного.
bbiribbom   Ученик (108) 6 лет назад
целится на один удар прямо в подбородок
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
значит он хочет посмотреть на тебя но ему что то мешает смотреть на тебя и снова хочет смотреть на тебя
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Детей он от тебя хочет.