Какие есть эффективные "глушители" голода?

Олег Серебряков Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Решил просушиться к следующему лету, в связи с чем и возник этот вопрос)

Посоветуйте пожалуйста низкокалорийные продукты питания, аптечные препараты и спортивные добавки, которые эффективно и надолго подавляются чувство голода без побочных эффектов. Они также должны быть недорогими и доступными в каждом супермаркете или аптеке.

То, что нужно банально меньше есть - это я знаю, и ем как можно меньше)
Лучший ответ
A_elita Просветленный (42266) 6 лет назад
МКЦ
Фенхель (можно заваривать как чай)
Запахи ванили, мяты, корицы
вода
Самый черный шоколад, процентов 90. Маленький кусочек.
Зеленый чай с молоком
Имбирный чай
10 мин йога, цигун или другие дыхательные упражнения
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
мкц и фенхель надо попробовать, с остальным знаком более-менее)
Можно ещё более элементарно- просто необходимо постоянно очень мало кушать а затем всегда ждать по не менее получаса чтоб сработали рецепторы отсутствия голода, -у них такое вот замедленное время срабатывания- похудение естественное и неощутимое для организма если делать это ещё и по науке разумеется никогда не пренебрегая витаминизированной пищей.
РаисаИваннаМыслитель (6039) 6 лет назад
МКЦ=0; пробовала
Я НачалоМыслитель (8042) 6 лет назад
после ванили и корицы я хочу жрать еще больше, булочек с корицей и ванильными тортинками
A_elita Просветленный (42266) Я нюхала ваниль и корицу во время голодания на воде. Помогает. Так же когда что-то готовишь-печешь, бывает ощущение, что объелся, хотя ничего в рот не брал. Но все индивидуально_)
Остальные ответы
Ярослав Стеблов Мудрец (14450) 6 лет назад
Банан, кабачок...
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
про бананы точно фигня - весьма калорийный продукт, плюс сахара в нем
Ярослав Стеблов Мудрец (14450) Но отлично утоляет голод, скажи, что еще из фруктов или овощей сможет так.
[] Мыслитель (5877) 6 лет назад
финики купи. горсть фиников могут утолить голод на целый день
Законопослушный ГражданинМастер (1665) 6 лет назад
наоборот, в финиках много сахара, дают резкий выброс инсулина, через час-опять голод
Kupilkin Гуру (2621) 6 лет назад
Намордник )
А так груши и терпение ))
Многоножка Мыслитель (5588) 6 лет назад
Заглод по гланды
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
практикуете я смотрю?)
Многоножка Мыслитель (5588) Приятно быть пидором❤
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 6 лет назад
Зелень: цветная капуста, шпинат, редиска, кабачки.
РаисаИваннаМыслитель (6039) 6 лет назад
а я не наедаюсь - увеличивается объем желудка
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
Заболей - и все похудеешь сразу - и что за бред с этим похудением неужели сам не можешь скорректировать свой вес
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
я всегда смеялся над толстяками, пока сам не стал набирать вес. И что скажу - никогда больше не буду над ними посмеиваться. Потому что похудеть не просто сложно, а очень сложно, особенно когда привыкаешь много и все подряд есть.
лала Мудрец (10906) Банально- это надо иметь силу воли - не есть - не волнуйся не умрешь - проходили знаем
Елена ВалатинаУченик (193) 6 лет назад
Чушь! У меня при болезнях аппетит не теряется нисколько. Ну, конечно, если что-то серьезное, боли такие, что на стенку лезешь и по полу катаешься - тогда, конечно, да. Но ну его на фиг такие похудения, и такие, извините, советы
Анна Мудрец (11042) 6 лет назад
Надо спортом заниматься, а не голод "глушить"
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Похоже, вы вообще не в курсе, что такое "сушка". Это специальная диета, которая не предполагает голодовку, это всего лишь отказ от углеводов. При этом кушать нужно не менее 4-5 раз в день. И никакого голода во время сушки человек не испытывает.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Есть воду в прямом и переносном смысле
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Физический труд.
Месите вручную не менее куба бетона в день.
За одно лето высохнете.
Резеда МухаметзяноваУченик (191) 6 лет назад
ага, чтобы пупок развязался и жир весь вытек)))
)))))))))))))))))))))) ржунимагу!!!
Фыва Олдж Знаток (313) 6 лет назад
Самое простое но эффективное это выпить залпом стакан- другой воды.
А так после нормальной тренировки с расщеплением твоих жиров будет всё в порядке и несколько часов после жиросжигающей тренировки есть не должно хотеться. Если наоборот есть аппетит, то что- то не так с тренировочным процессом.
А вообще сушка -это такая диета, бедная углеводородами. Если есть чувство голода при ней, то что -то не так.... Вообще при диетах типа сушки рекомендуют есть помалу но часто.
Но без физичсеких нагрузок пользы от диет мало...
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Всё это малоэффективно. Долго голод глушить Вы не сможете. Рано или поздно Вы сорвётесь и будете сметать всё, что не приколочено. Диета должна быть сбалансированной, белки, жиры и углеводы (овощи и фрукты тоже углеводы). Больше белков и мало углеводов и спорт, прогулки на свежем воздухе.
Фыва ОлджЗнаток (313) 6 лет назад
Даже если воля стальная и не сорваться, то всё равно толку мало потому, что при ограничении количества необходимого диетой ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ПЕРЕСТРАИВАЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ЭКОНОМНЫМ ОБРАЗОМ. И после прекращения диеты вес набирается ещё больше. А сама диета не может из-за этого долго оставаться продуктивной.
Так что только физическая нагрузка. Если очень уж лень, то миоэлектростисуляторы в помощь..
Людмила Болматова Оракул (52858) Совершенно верно.