Помогите, пожалуйста. Заболел котёнок.

даня брагин Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Помогите, пожалуйста. У меня живет кошечка на улице. Ей 2-3 месяца. Сегодня пришла, а она все время мяукает. Аппетит пропал. У нее под хвостом все мокро и пахнет гнилью. Помогите пожалуйста, боюсь кошечка погибнет.
Дополнен 6 лет назад
Но что можно сделать сейчас?
Голосование за лучший ответ
Jensen Оракул (59019) 6 лет назад
Погибнет, если будет дальше жить на улице, а так же без осмотра ветеринара. Хотите что бы жила? Забирайте себе, несите к ветеринару, лечите. Дома заботитесь, любите цените. Если нет, смеритесь, котенок погибнет.
даня брагинУченик (236) 6 лет назад
Это я прекрасно понимаю, но сделать же что-то надо сейчас.
А вы и сейчас можете отвезти кису к вету. В этом нет ничего сложного.
BERGENIA Оракул (65693) 6 лет назад
Сейчас нести к ветеринару.
Demon Знаток (254) 6 лет назад
Сейчас нужно её завести домой, высушить, накормить рыбкой или мясом - от этого она не должна отказаться. Затем осмотреть её внимательно, потому что возможно у неё могут быть клещи.
PantaГуру (3057) 6 лет назад
Пироплазмозом, который передается от клещей и может закончится детально для собаки, кошки не болеют....
Demon Знаток (254) А я тебя не спрашивала!
Panta Гуру (3057) 6 лет назад
Откуда вы все вылезаете постоянно? Какая диагностика и лечение пр интернету??? Голову надо иметь-то на плечах! Вам никто, не видя животное, не проведя осмотр и необходимую диагностику, не поможет!
dj Оракул (61901) 6 лет назад
К ветеринару, без вариантов и не держать ее на улице. Либо забрать в дом либо присторить в хорошие руки.