Как вам Артем Шейнин с первого канала ?
Эмоциональная личность, аж до истерики иногда
Не знаю, не смотрю....
Но ваш вопрос, заинтересовал.
Вот нашел сайт, где о нем и о его происхождении пишут - http://a-glazunov.livejournal.com/90977.html
Читай и вывод делай сам.
Еврей монголоид. С таким бухать, наверное, прикольно. По пьяни наверняка начнёт выкидывать коленца.
1й канал дебилизм спошной и спош дебилы.
Иудей "шейна", один из потомков евгейской геволюции 1917, умеючи зомбирует домохозяек коими набиты студии "время покажет" и им подобным шоу с жидоармянскими экспертами учащими жизни укров и русов живущих на неебическую пенсию ~100€ при коммуналке в 3500р... Про отсутствие элементарных элементов благоустройства в русских регионах на таких шоу не говорят. "Наши" кургинян мирзаян кеосаян мунтян бабаян багдасарян калантарян джанибекян гаянэ хинштейн кедми дворкович сатановский соловьев гусман газманов и прочие псевдопатриоты плевали на русские регионы... Ещё на эрнст-канале решают половые проблемы джигарханяна)) как главное открытие в огромной стране вместо открытия новых заводов и полярных станций