Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты. честная женщина? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Если вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, вы обязаны выйти за него замуж! И не надо меня жалеть!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
Доброго всем вечерочка!!! ))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
я - честная... ни у кого из моих мужчин ничего не пропадало)))
Источник: вечерочка доброго!))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Всё себе забирала )) До последней капельки ? )))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) не, им на простынях оставляла)))) Привет, шалун!))))
Саша Просветленный (47336) 6 лет назад
я не только совратила)
я и замуж его позвала)))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 6 лет назад
замуж больше не пойду....
Источник: Юрочка)))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Здравствуйте, Юрий )))) я для Вас, наверное, еще ребенок! )))))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Привет!
Юра, извини, я мужчина...
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Я, знаю!!! )))))))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) я знаю, что ты знаешь, так требовалось для ответа - ты обратился к женщинам, а пропустить твой вопрос я не мог... Вот и пришлось ...
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Я честная... первый мой мужчина стал моим единственным мужем ))
Источник: Вечерочка ,Юрочка !!!))